25 apr 2026
Добрый день еще раз, нахожусь на 18 неделе беременности-1, в июле ухожу в декрет. Работаю в суде, как вы понимаете, там нагрузка нереальная. Допоздна задерживаюсь, да и в выходные начальница дергает. Понимаю, что нарушает мои права, да в целом права сотрудников (работа в выходные!), но ничего не могу с этим поделать. Терплю ради ребенка и декретных. У мужа зп хорошая, но хотелось бы иметь и свой доход. Как мне вообще реагировать на выходки начальства? Я устала морально и физически …
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Di00 возьмите отпуск по максимуму перед больничным. и справку в жк на легкий труд. по ней не имеют права дергать, задерживать. или идите к гине или терапевту жалуйтесь на поясницу, берите больничный.
Никаких терпеть, это все говорят ради себя, особенно на работе если… Вы о себе и о ребенке думайте) однозначно больничный, я всю беременность почти провела на больничном! И это было лучшее решение 👍
нельзя терпеть ничего, потом тонус еще не дай бог появится, у ребенка гипоксия, вам оно надо? никаких денег не надо будет, здоровье не купишь, вы что..муж норм зарабатывает справитесь, зачем эти все жертвы, я бы свалила на больничный без раздумий
Mira_2026 вот она и сейчас пишет, чтобы я завтра в воскресенье пришла и работала. Я игнорирую. Думаю вот с 12 мая бл открыть
Di00 хочешь жить-умей вертеться, могла бы я в самом начале беременности устроиться официально не упустив момент, я бы так и сделала и всё равно мне на их мнение было бы😬 Не из своего кармана они будут декретные вам платить чтобы рты в этом направлении открывали)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


