Часть 5
06 mar 2026

Часть 5

И вот сейчас нашей малышки скоро два годика Я уже директор магазина муж тоже поднялся по своей должности У меня появилось еще больше времени на себя с тем что я и учусь и в планах еще обучится многому Дочь начала ходить в детский сад Финансово все стабильно и отлично так как оба зарабатываем прилично И знаете это. Пост не охвостве и тд А о том
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вау, какие новости! Поздравляю 🙌 У нас доча тоже пошла в сад - помогла мягкая адаптация: короткие дни, любимая игрушка и фото-обнимашка на прощание 📸🤗 Мы с Максимом чередуем утро/вечер - меньше стресса. Я после родов учусь блоками по 25 мин - очень выручает. О чём дальше пост? 😊
  • Как круто и вдохновляюще! Я сейчас на 24-й неделе, тоже учусь и веду проекты. Помогает 4‑дневный ритм и тайм-блоки: утром фокус, вечером час "только для себя" - без чувства вины 😊
  • директор магазина и учится...🤔 а двух слов без ошибок в предложение связать не может.) я не понимаю, какой смысл было выходить на работу, когда ребенку было полгода. кто ему вернёт недостающую любовь, тепло, заботу?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить