в основная
06 mar 2026И вот сейчас нашей малышки скоро два годика
Я уже директор магазина муж тоже поднялся по своей должности
У меня появилось еще больше времени на себя с тем что я и учусь и в планах еще обучится многому
Дочь начала ходить в детский сад
Финансово все стабильно и отлично так как оба зарабатываем прилично
И знаете это. Пост не охвостве и тд
А о том
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вау, какие новости! Поздравляю 🙌 У нас доча тоже пошла в сад - помогла мягкая адаптация: короткие дни, любимая игрушка и фото-обнимашка на прощание 📸🤗 Мы с Максимом чередуем утро/вечер - меньше стресса. Я после родов учусь блоками по 25 мин - очень выручает. О чём дальше пост? 😊
Как круто и вдохновляюще! Я сейчас на 24-й неделе, тоже учусь и веду проекты. Помогает 4‑дневный ритм и тайм-блоки: утром фокус, вечером час "только для себя" - без чувства вины 😊
директор магазина и учится...🤔 а двух слов без ошибок в предложение связать не может.) я не понимаю, какой смысл было выходить на работу, когда ребенку было полгода. кто ему вернёт недостающую любовь, тепло, заботу?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


