Рассказать о беременности

Предстоит скоро рассказать родителям о беременности. Боюсь, жуть! А чего, сама не знаю)) Они давно ждут, просят внуков, и мне уже 31 год, уже все вполне естественно. Но как представлю что нужно рассказать, аж дрожь берет)) как вы рассказали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сообщили родителям в 9 недель когда уже эмбрион был и сердцебиение)))на день рождения свекра) заказали на вб подарок для фото с узи) счастливы были все )
  • Думаю они будут очень рады☺️☺️ Я еще не рассказывала
  • У нас так получилось с старшим сыном пошли на батут он упал и повернул ногу сказали сделать рентген поехали там медсестра спросила ты беременна я сказала да тогда вам нельзя маме позвонила чтоб она приехала тут медсестра сразу беременным нельзя рентген очень опасный мама удивилась кто беременна медсестра говорит что ваша дочь а вы не знали 😂🤣
  • я на новый год сказала, ситуация схожая: мне 33, мама оч давно ждала.) я сказала во время тоста) мама расплакалась от счастья) мне не было страшно говорить, наоборот хотелось очень поскорее обрадовать
  • Заказывала лоте рейку на озон бабушкам и дедушкам)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить