05 may 2026
Предстоит скоро рассказать родителям о беременности. Боюсь, жуть! А чего, сама не знаю)) Они давно ждут, просят внуков, и мне уже 31 год, уже все вполне естественно. Но как представлю что нужно рассказать, аж дрожь берет)) как вы рассказали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сообщили родителям в 9 недель когда уже эмбрион был и сердцебиение)))на день рождения свекра) заказали на вб подарок для фото с узи) счастливы были все )
Думаю они будут очень рады☺️☺️ Я еще не рассказывала
У нас так получилось с старшим сыном пошли на батут он упал и повернул ногу сказали сделать рентген поехали там медсестра спросила ты беременна я сказала да тогда вам нельзя маме позвонила чтоб она приехала тут медсестра сразу беременным нельзя рентген очень опасный мама удивилась кто беременна медсестра говорит что ваша дочь а вы не знали 😂🤣
я на новый год сказала, ситуация схожая: мне 33, мама оч давно ждала.) я сказала во время тоста) мама расплакалась от счастья) мне не было страшно говорить, наоборот хотелось очень поскорее обрадовать
Заказывала лоте рейку на озон бабушкам и дедушкам)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


