26 feb 2026
Родители развелись, когда я была маленькой. Сейчас у каждого своя семья и я со всеми в хороших отношениях. Все меня принимают, но вот как им сообщить о внуке/внучке-это квест!
Мачеха? Не знаю, как отреагирует. У нас хорошие отношения, но она строгая. Отец? Он сразу начнет планировать будущее, это точно. А мама... мама год мне говорила: «Заведи ребенка, не будешь скучать!» (в шутку) 😂 Теперь немного тревожно вдруг не примут мой выбор (
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Главное, чтобы вы приняли свой выбор😘 а у близких будет путь от непринятия к принятию или от принятия к полному принятию))
Я на 20 неделе, делилась по‑отдельности: коротко, радость+границы. Папе сразу “без планов”, маме - “просто поддержи”. Все приняли, даже мачеха 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


