18 jan 2026
добрый день! подскажите пожалуйста как сказать начальству,что я беременна?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Margosha_1547 полностью согласна с вами ☺️
Словами через рот. Если трудно работать просите гин и теравта больничные. Можно отпуск взять перед декретном. Плюс справку о неполном рабочем дне, если у Вас такое возможно.
Я так и сказала «я беременна». Причем, не стала ждать срока какого-то определенного, сказала сразу, потому что был сильный токсикоз, слабость и тд, чтоб не было лишних вопросов к моему состоянию
я ещё на учёт не встала! боюсь что уволят,чтобы декретные не платить
не говорите , живот вырастит сами догодаются. сами спросят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


