Декрет

Девочки такой вопрос, у мен срок 7 Нед, на учет еще не вставала, предложили работу от Цзн , в понедельник собеседование, как думаете мне необходимо сказать о моем положении?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да, обязательно предупредите
  • Вообще, имеете полное право сказать о своем положении после момента заключения трудового договора. Любая необоснованная причина отказа в трудоустройстве для беременной наказуема законом)
  • Anastasia🦋 ну тогда найдут 1000 причин чтоб меня не взять))), а хочется официально в декрет, не на пособии сидеть(((
  • я бы не стала говорить, если скажите в любом случае не возьмут.
  • Катерина Вы со своей стороны с желанными декретными, да, а я со своей скажу. Я владелица производства и представим, ко мне придёт устраиваться бер. и не предупредит, а если нужно много двигаться, огромная ответственность, возможный стресс и бер. очень многое выполнять нельзя, включая поднятие тяжести, те же 1,5 кг многим нельзя поднимать. В случае чего, будет виноват владелец бизнеса + там ещё начнутся больничные, а потом декрет…Если в сетевой магаз, то ещё ок, и то там тоже непростая работа
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить