Как сказать

Всем привет, мне 21, первая беременность, 20 неделя, есть мч, до сих пор не знаю как сказать маме, желательно на расстоянии что-то написать, помогите пожалуйста 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я писала маме так: "Мам, хочу важную новость: у нас будет малыш. Я счастлива и волнуюсь, твоя поддержка очень нужна. Давай созвонимся?" Сказала мягко - помогло 💛
  • Есть на сб лотерейные билеты,типа беспроигрышный,она монеткой стирает и там написано,что станет бабушкой
  • Можно заказать букет с доставкой и открыткой от имени внука/внучки. Всё-таки только самых лучших мам повышают до любимых бабушек.
  • Я живу в другом городе, маме заказала бенто тортик к чаю, домой доставили) ни писать ни говорить ничего не пришлось) сама стеснялась, хотя мне 28 и мама ждала этого уже несколько лет. Или можно фотку с 1 скрининга скинуть и написать поздравляю бабуля 🥰
  • Я тоже не знала как сказать , но тянуть было уже некуда , сказала , на конец 4 месяца , написала сообщение , так как живем в разных городах,куча истерик , скандалов , сказала , если не будет свадьбы , то общаться со мной не будет 😂 , а мы с молодым человеком хотим просто расписаться , уже начался 6 месяц , до сих пор не общаемся , как то так 🤷‍♂️ У всех мамы разные , поэтому как бы там не было , говорить нужно , я когда сказала , мне аж легче стало , а что будет , то будет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить