19 jun 2026
Всем привет, мне 21, первая беременность, 20 неделя, есть мч, до сих пор не знаю как сказать маме, желательно на расстоянии что-то написать, помогите пожалуйста 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я писала маме так: "Мам, хочу важную новость: у нас будет малыш. Я счастлива и волнуюсь, твоя поддержка очень нужна. Давай созвонимся?" Сказала мягко - помогло 💛
Есть на сб лотерейные билеты,типа беспроигрышный,она монеткой стирает и там написано,что станет бабушкой
Можно заказать букет с доставкой и открыткой от имени внука/внучки. Всё-таки только самых лучших мам повышают до любимых бабушек.
Я живу в другом городе, маме заказала бенто тортик к чаю, домой доставили) ни писать ни говорить ничего не пришлось) сама стеснялась, хотя мне 28 и мама ждала этого уже несколько лет. Или можно фотку с 1 скрининга скинуть и написать поздравляю бабуля 🥰
Я тоже не знала как сказать , но тянуть было уже некуда , сказала , на конец 4 месяца , написала сообщение , так как живем в разных городах,куча истерик , скандалов , сказала , если не будет свадьбы , то общаться со мной не будет 😂 , а мы с молодым человеком хотим просто расписаться , уже начался 6 месяц , до сих пор не общаемся , как то так 🤷♂️ У всех мамы разные , поэтому как бы там не было , говорить нужно , я когда сказала , мне аж легче стало , а что будет , то будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


