25 jan 2026
Привет беременяшки. Вторая беременность 7 недель, первый ребенок 8 лет мальчик. Пока о моем положении не знает. Как вы сказали что у вас будет пополнение, как ребёнок относя к этому?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот я сейчас так и делаю, спрашиваю хотел бы ты сестричка или братика, пока соглашается.
Всем привет! Я иду за 4м малышом. Старшим детишкам у меня 9 лет, 7 лет и 3,5 года. Сейчас у меня срок 10 недель и про беременность долго тоже не решалась сказать, но старшая дочка догадалась за моё положение когда я мужу фото с УЗИ показывала. А так можно например аккуратненько сначала поинтересоваться кого бы ваш сын хочет братика или сестрёнку, а потом также аккуратно сообщить о скором прибавление в семье и рассказывать как вы будете их обеих сильно любить.
А мне на днях предстоит сыну, 22 года сообщить о том, что у него будет братик или сестра😁Он то парень у меня уже взрослый, живёт отдельно.
Привет всем! я сейчас в ожидании (срок 6 недель) 5го малыша ☺️, младшему сейчас 1.9, так вот когда ждали четвертого старшая дочь на нашу новость сказала лучше бы собаку завели🫣 сейчас любит братика. на самом деле все дети тяжело переносят такие новости, подготовить нужно, мы пока с мужем никому не сказали о положении, даже не знаю как сказать родным, ведь многие близкие даже люди реагируют неадекватно на новость о 4м а уж тем более о 5м ребенке в семье
у меня тоже 4 беременность,старшие мальчики 16 и 11 лет,дочка 5 лет,когда сообщила о беременности,старший как ёжик сразу зачем ,не нужно,надулся,а младший сын и дочь начали спорить кто им нужен 😃,дочь особенно рада,а самый радостный у нас папа😁, года 2-3 просил малыша,я ни как не решалась и судьба сама решила за меня
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


