12 mar 2026
Девочки подскажите пожалуйста,после родов пошёл 7 день до сих пор в роддоме,говорят не сокращается матка,делали чистку,завтра опять на узи будут смотреть если не так повторная чистка,какие еще будут манипуляции? И может кто знает как сократить матку?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nataliya прикладывайте чаще, придёт молоко, а молозиво очень питательное, сытное. Делайте лёгкий массаж перед кормлением.
Лежать на животе, и чаще прикладывать к груди. Мне так мама говорила
беременнав31 да
вам окситоцин колят?
Как вам приходит в голову задавать чисто медицинские вопросы людям без мед образования?😁 Врачи лучше знают, что с вами и что с этим делать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


