Нужен совет по отношениям
23 may 2026

Нужен совет по отношениям

Девочки , не относится к беременности, но может кто даст дельный совет. У нас с мужем все закрутилось очень быстро в течении года отношений мы поженились , я забеременела и вот сейчас мне кажется как будто бы у нас началась бытовуха, вообщем вопрос: как вы поддерживаете романтику и страсть в отношениях спустя долгое время ? Я ему сказала что хочу больше внимания и тд, но как будто бы понимаю что должна сама что-то сделать чтоб поспособствовать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ksimonova да, согласна с вами полностью! Сама придерживаюсь строго этого правила! Тоже 15 лет в браке! Отношения тоже закрутилось быстро, хотя знакомы были с юношества, но раньше не замечали друг друга, а тут он был в армии, заметили как мужчина и женщина др. др. на крестинах моего племянника- стали с ним крестными! Дождалась его с армии, сразу стали жить вместе не расписывались сразу, пока не забеременела- я так решила, так у обоих был брак за плечами-свадьбы! Мой вообще камень был, как то
  • мы с мужем все обсуждаем, если что-то не устраивает 🤔, мне кажется просто поговаривать надо, мужчина намеки не понимает и иногда делать сумишествие поступки это к примеру в выходной день поехать куда-нибудь погулять или на море, пусть будет на один день но какой незабываемый, либо собраться с палатками и поехать куда-нибудь также в выходной день, мы с мужем постоянно так делаем, да и бытовуха бывает но мы даже на это не обращаем внимания, но стирку и уборку некто не отменял, делаем все вместе, все покупки обсуждаем за ранее, муж уверен что егого ценят, ссоры бывают но пять минут но обязательно бурное примирение всегда, чтобы мужчина захотел для вас что-то сделать, нужно сделать так чтобы ты его на это побудила, если он пиво пьёт под футбол сять с ним и обсуди мач, даже если у тебя много дел, это мое мнение и я так делаю, мы с мужем всегда везде вместе ходим
  • я вообще офигела 🤣,внимание требую,дома ничего не делаю,не могу да и берегу себя с малышами,рожу,все встанет на круги своя,но зато он понял,что после работы домашние дела и варка,это огромный труд 😁мне его жалко уже,говорю потерпи немного,все будет хорошо
  • хоть и говорят,что мужчина должен проявляться,подарки,комплименты. но в браке,я считаю,надо брать всё в свои руки, проявляться самой,заботиться, приглашать куда-то, красивое белье,дома только причесаной и подкрашеной быть.мы вместе уже 15 лет, было всякое. главное старое правило:мужчина из дома должен выходить только с целым желудком и с пустыми яйцами!
  • Anna_Pan 17 лет вместе)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить