29 may 2026
Девочки помогите срочно нужно помощь я стою на учете где живу уеду другой регион гости на 1,5месяца меня записали на 30июня второму скринингу если я не поеду туда скрининг тогда мне вообще не дадут пособию по беременности получается ?и так мне один раз пришел отказ при повышение дохода потом еще подам когда приеду тогда мне точно не одобрят?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день Я оформляла эти пособия 5 раз, ничего нам не одобрили Потому что, прожиточный минимум у нас превышает Я вообще не понимаю, смысл от этого пособия Это нужно жить где-нибудь в общаге, работать на 15 тыс Только тогда мы получим это пособие Там же нужно ходить строго по неделям, а потом подать на пособие Ещё справка нужно от гинеколога на какой неделе вы встали на учёт, какого числа, какой сейчас у вас срок и какого числа у вас пдр
Я сейчас 33 нед. Уезжала на 1,5 мес - делала 2-й скрининг в другом регионе по ОМС. Взяла выписку с печатью и отдала в ЖК/загрузила на Госуслуги - выплату не отменили, просто дольше проверяли. Позвони в СФР, запись перенесут ✨🤰
Я уезжала во 2 триместре: УЗИ сделала по месту - на пособие это не влияло. Нужны были доходы и справка о постановке. Подайте заново через Госуслуги, если критерии сходятся. На всякий случай уточните в СФ/ЖК. Держу кулачки 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


