22 may 2026
Девочки, срок 19,6 Нед. После скрининга направили на скорой по ицн. Сказали длина шейки 23 мм. В роддоме обследования, кровь, опять узи…. И шейка 25,1. Сказали норма, просто следить и утрожестан.
У кого-то так было? Что делали? Как доносили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Cherny у меня так же сказали будет меньше тогда поставим
У меня 2 скрин 27мм я сппосила надо шить, нет наблюдайте. Итог через 3 дня заболел живот именно где матка и поехала на стационар сделали узи 11мм экстренно зашили. Поддержка была утрожестана с начала беременности 600мл
Карина у вас конечно, очень резко уменьшилась длина((( сочувствую вам. Вы сейчас на каком сроке?
Cherny ого 😟 Пессарий стоит с 24 недель у меня после утрика все нормализовалось Сейчас 34 недели и шейка стала 25 Хотя пессарий стоит хорошо сказал врач Почему укорачивается Очень переживаю
я каждую неделю смотрю шейку щас ,с 19недель 22 мм пролежала в больнице стала 28 мм вот пока держу щас 32 недели, узи, без половой жизни и постельный режим не каких тяжестей
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


