16 may 2026
Всем привет, легла на сохранение на 6 неделе беременности, с кровотечением и болями внизу живота, узи сделали и все просто сказали, беременность маточная и все, дают таблетки, кровотечение почти ушло, это хороший знак? У кого так же было поделитесь, дают фоелевую кислоту, таблетки от кровотечения и утражестан таблетки, и делают уколы, кому удалось сохранить беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лежала с гематомами на 6 и 8 неделе, лечение аналогичное, большую часть времени лежала. Сейчас вы лежите на сохранении, те вы уже сделали все от вас возможное. Старайтесь отдыхать, не нервничать, отвлекитесь на кино, книгу, сериал. Верьте что все у вас будет хорошо 🫶 Здоровья вам и вашему малышу ❤️
Я лежала в больнице с огромной отслойкой , кровь была не переставая, врачи срочно госпитализировали меня, капельницы, уколы таблетки, маточная беременность. Сейчас сыну 9 лет . Все будет хорошо не переживайте ❤️❤️
Я лежала в стационаре с кровотечением с 6-8 неделю . Ставили капельницы Транексам. Принимала утрожестан и витамины
Девочка, тоже выделения, назначили ту же терапию, но на сохранения не кладут. Сказали не нервничать и не напрягаться. Я берегу себя, но и работа, и езда постоянная,хозяйственные дела. А читаю и переживаю прям, как бы не навредило это все. Первая беременность была неудачная, на таком же сроке пошли выделения и потом выкидыш
Vivi2026 вот и у меня по узи маточная, но кровь херачила, сейчас мазня уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


