24 may 2026
девочки , кто нибудь собирал суточный анализ мочи , можете пожалуйста объяснить как вы это делали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я сдавала ее в больнице, мне давали банку 3л. и в течении дня как только хочешь писать ты писаешь не в туалет а в эту банку . они смотрят как работают твои почки , как вырабатывают мочу ну и естественно бактерии.. у меня была очень плохая суточная норма с первым ребёнком. и по этому сделали экстренно кс .
В больнице выдавали банку. Наливала воду в бутылки 0.5, за какое-то время выпивала, ходила в туалет (сразу в банку). Не просили каждый раз записывать сколько вышло. Только перед сдачей указать сколько всего было выпито и сколько вышло. Каждый раз нужно подмываться перед походом или хотя бы пользоваться влажной салфеткой. По результатам в итоге всё было хорошо.
не важно мне назначили из-за того что в общем анализе мочи появился белок
подскажите, пожалуйста, а когда назначают суточный анализ мочи? у меня подруга сдавала. а мне не назначают, 3 июня уже 30 недель будет, иду больничный открывать. мне забыли его назначить или ещё рано?
алина спасибо за ответ, думала это всем обязательно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


