Сумки.
31 may 2026

Сумки.

Купила я значит комплект сумок в роддом на ВБ. Что хочу сказать. Сумка на роды +- еще даже место есть, а вот для мыльно-рыльных я бы порекомендовала не эту маленькую сумочку из комплекта, а такую же как в родзал. Потому как в нее ниииичего не влезает и приходиться докладывать все в послерод. сумку. Неудобно вообщем. А так. Собиралось все по списку в роддом. Сумки никто не проверяет (у нас), поэтому можете брать что хотите!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ксю 175337123. При том, что я мнооого чего не взяла. Шампунь, гель, мыло в дорожных вариантах. Дезик в дорожном, расческа мини. Паста и щетка. Кондиционер или маска не влезает. Крем и тоник тоже мини версии. И все в такую плотную, что пипец не удобно. Если есть такая возможность, то лучше вообще заказать сумки по отдельности. У нас тут поступают с 3, 4мя большими сумками. И у них 1 бэйбик будет. А я с двойней. Если б я знала….
  • Nadi10 и это я еще без детской одежды для двоих…. Так бы я тоже с 4мя была. Ну это у нас так. Может в других роддомах по-другому и все выдают 🤷🏻‍♀️. Я из Карелии, Петрозаводск.
  • я брала сумки на вб. в итоге,одну среднюю оставила, а две такого же размера купила в галамарте. самую большую я оставляю пока дома. там одежда для малыша и для меня на выписку. а самая маленькая это для рыльно-мыльного на 3-5 дней,чтоб не ковыряться в сумке,а взял-пошел-обоатно принес
  • В первый раз у меня была всего одна сумка большая и все , вещи для ребёнка приносят только на выписку у нас , щас я купила три , и они полные уже , фиг его знает что я туда положила 🤣🤣в тот раз все в одну помешалось Же
  • первый раз брала сумку среднюю одну и одну маленькую в родзал. короче и правда не проверяют, что там положила. Косметичку брала обычную свою, с который и в бассейн ходила и в гости ездила. она большая и непромокаемая. Она непрозрачная. и туда влезло все, что запрещенка😂В этот раз докупила ещё одну среднюю и маленькую сумочку для малыша. а так то, что недоставало, привозил муж. и даже в родзал. оказалось, что одноразовых пелёнок было мало 10 штук и он прям в родзал передал в родах сумку. так что не парьтесь. обо всем можно договориться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить