СБОРЫ В РОДДОМ!

Подскажите пожалуйста, есть ли большая необходимость собирать несколько сумок в роддом? В родовое отделение, в послеродовое отделение? Есть ли смысл в этом? По сути я могу в отдельный пакетик положить вещи ребенка, чтобы его одели/запеленали и все или обязательно отдельную сумочку приобретать для этого? Поделитесь своим опытом Хочется узнать мнение рожавших девочек❤️🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • delfania Пожалуйста)
  • Тина 37 что ей надо в родовой для малыша? что за хрень пишите,она родит,ребенка взвесят,обработают,его запелинают,она его покормит и его заберут и маме дадут отдохнуть.Сумка для роддома 3 в 1 стоит 500-600р на озоне и вб,по итогу в раках одна сумка,а не 3.Во 2 положить воду и так далее из 1.Интересно сколько вам лет,что вы с катомками претесь рожать
  • Мария спасибо большое❤️
  • Ну конечно дела ваше , можете все в одну сложить и потом копаться искать , а здесь будет все на своем месте, зачем тогда спрашиваете , я не первый раз просто рожаю и знаю наверно, что говорю
  • Milashka то, что касается непосредственно роддома)) а все остальное сказали по желанию просто удивляют блогеры, которые много вещей берут и я немного растерялась)) Спасибо большое за ответ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить