14 apr 2026
началась 37я неделя 🤗 жду когда снимут пессарий. подскажите через сколько после снятия началась родовая деятельность? 🤔 жду встречи с доченькой 😍
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Доброе утро. Сняли пессарий на 37 неделе, сегодня началась 41я… вероятно в животе у меня лучше 🤷♀️
У всех по разному. У кого то сразу. У кого через неделю или несколько
Добрый вечер, в 1 беременность пессарий сняли на 37 неделе, и ровно на 39 неделе отошли воды, родила. Сейчас 2 беременность, 32 неделя снова с пессарием хожу
Мари вас госпитализировать будут? мне просто вообще не говорят как т что происходить будет 🤷
Татьяна может снимут в вашем городе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


