Сахар в крови

Девочки, что сделать чтобы уменьшить сахар в крови ? Сказали что слегка повышен сахар, и сказали наблюдать Чем питались !?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня после родов сахар тоже был чуть выше. Помогло: убрать сладкие напитки/соки, белый хлеб и поздние перекусы; есть дробно, больше овощей и белка; пешие прогулки. Ведите дневник и обсудите с эндокринологом 🙂
  • Ну,медикаментами(таблетками) сейчас нельзя снижать.Только следить за тем,что вы кушаете.Посмотрите продукты ,которые можно при ГСД и придерживайтесь диеты,стол №9.Ещё можно следить за сахаром с глюкометром.А то могут вас на инсулин посадить.
  • Пейте больше жидкости, говорю как диабетик
  • molly99 , что именно можно ? Я пью воду не газированную 1,5-2л в день, чай без сахара
  • Вам типа ни диету не выписали, ни к эндокринологу не отправили? Нельзя быстрые углеводы. На голодный желудок должен быть уровень сахара не больше 5,1. Через час после еды не более 7. Следите за питанием и уровнем сахара. Если не удержите диетой-назначат колоться инсулином
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить