13 jun 2026
Всем привет!
Сходила встать на учет в женскую консультацию и столкнулась с нехорошим отношением врачей и понимаю, что не хочу всю беременность вести у данных врачей, по отзывам в данной ЖК нет больше нормальных врачей, можно ли поменять женскую консультацию?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот тебе и ЖК, почему врачи такие ….
Znw82 какие такие врачи?) Вы не знаете ситуации, отношения беременной женщины к миру вокруг. И вот так позволяете себе писать)
ATA как вы поменяли? Просто пишут раз в год
Ольга вот вот(( у нас в городе только одна, отношение скотское…. И выбора нет…
ATA скажите, пожалуйста, выходили лично в жк, что для этого нужно? Или можно на гос услугах сделать? На в приложении пыталась узнать, но это умственно отсталый мах чушь нес
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


