Смена врача
20 may 2026

Смена врача

Девочки, всем привет👋🏻 Не могу накипело. Встала на учет в своей районной поликлинике, т.к. город далеко. Врач гинеколог старая бабка (извините, не могу ее по другому назвать). Не тактичная, мне еще повезло на меня не агрессирует, на других девушек орет, доводит до слез. В прошлый раз сказала мне, что у меня предраковое состояние, пришла цитология плохая. Ничего не объяснила, просто сказала, ничего делать нельзя, только после родов. Я запереживала.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше поменять врача,максимально мерзкий врач,я думала у нас в городе хуже,а оказывается есть куда расти как говорится,это ужас,у меня когда первый раз произошла ситуация в жк государственной,я вышла с кабинета во время приема,пошла в регистратуру,сказала что наблюдаться не буду у вас,полностью все триместры оплатила в клинике,и просто выдохнула,что ребёнок и я по крайней мере пока беременна будут без неадекватных бабок(там у меня на приеме тоже была бабка)
  • katerina_98 та же история но у нас гинеколог молодая бабка нечего не объясняет на анализы отправляет и потом на них не смотрит даже если 100 раз спрашивать что все хорошо ли даже не ответить сделала узи и кровь сдала узи понятно но по крови сказали что гинеколог всё объясняет спросила три раза подряд говорит что это не тот анализ так нервы мои мотает каждый раз из жк с потраченными нервами домой прихожу я без полиса поэтому все анализы и узи сделаю платно каждый месяц куча анализов и не каких витаминов не прописывает если что-то спросит говорит ходите к платным врачам мы вам нечего не должны говорить тем-более я каждую явку оплачиваю 1500 рублей 😥 сто раз сказала поменяйте мой участок говорят что врачей мало терпите как терпеть не могу уже достали
  • Поехала к платному гинекологу. Она сказала, что врач обязана взять жидкостную цитологию и дообследовать меня и выяснить причину плохой цитологии. Вчера я пошла к этой бабке на прием, сказала ей. На что она сказала мне, что ничего мне не обязана. Орала мне, знаю ли сколько этот анализ стоит и почему больница должна тратить на меня деньги. Я в шоке🤦🏻‍♀️ У меня 17 неделя, первая беременность. Не прописывает мне никакие витамины. Жалобы игнорирует. Витамины прописала только гинеколог в платной клинике.
  • Алёна у нас в городе мужчина гинеколог(пофигист) , кто у него на районе, я им вообще не завидую, тоже уже пенсионер давно, в своё время хороший специалист был, а сейчас много не видит и не хочет, сидит на приёмах кроссворды разгадывает( в наглую), и держат же его, хотя у нас ещё 2 гинеколога есть, но опять же и народу много, все по районам распределены. Вот многие просятся, чтоб к нему не ходить, к другому гинекологу. Так что бывают, бывают…
  • katerina_98 Здравствуйте лучшем случае поменять врача у мне тоже такое кошмар впервые раз наблюдаю другом регионе тут конечно не сахар один раз смотрели анализы значит всё до родов живы с этим кошмаром досихпор 🤢🤢 переживаю читаю много про диагнозы всё такое сходила платную там всё анализы норма ребёнок здаров
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить