глюкометр и стол 9

здравствуйте,мне интересно я одна такая или еще есть,сходила к врачу,она посмотрела мое узи и говорит,проуенталь высокий,надо следить за сахаром,стол 9,глюкометр,в общем как с диабетом,у меня сахар в норме,тест сдавала,мне не хочется его покупать и тыкать каждый день свой палец,это неприятно,двойня 28 недель,может к платному сходить,перестраивается она наверное
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вот
  • я не то узи скинула
  • Anastasia понятно,но вес соответствует норме,или двойня видать должна быть поменьше
  • Svetlana при ГСД нельзя,там только сложные углеводы можно и в ограниченном количестве,некоторые фрукты и ягоды можно,сладости только разрешенные,на сахарозаменителе и то не все,но у вас же ГСД не стоит,смотрите как именно ваш организм будет реагировать на тот или иной продукт) тут я вам подсказать не смогу, у меня все строго😄 зато из плюсов,набор веса небольшой за беременность)
  • в приложение скинула,он мне все расписал 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить