22 may 2026
здравствуйте,мне интересно я одна такая или еще есть,сходила к врачу,она посмотрела мое узи и говорит,проуенталь высокий,надо следить за сахаром,стол 9,глюкометр,в общем как с диабетом,у меня сахар в норме,тест сдавала,мне не хочется его покупать и тыкать каждый день свой палец,это неприятно,двойня 28 недель,может к платному сходить,перестраивается она наверное
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вот
я не то узи скинула
Anastasia понятно,но вес соответствует норме,или двойня видать должна быть поменьше
Svetlana при ГСД нельзя,там только сложные углеводы можно и в ограниченном количестве,некоторые фрукты и ягоды можно,сладости только разрешенные,на сахарозаменителе и то не все,но у вас же ГСД не стоит,смотрите как именно ваш организм будет реагировать на тот или иной продукт) тут я вам подсказать не смогу, у меня все строго😄 зато из плюсов,набор веса небольшой за беременность)
в приложение скинула,он мне все расписал 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


