18 jun 2026
Если долго скрывали, то каким образом получалось у вас это? Постоянно отпрашиваться на приёмы к врачам и анализы приходится, как можно скрывать долго беременность? Мне интересно...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Будто без меня работа бы встала,странные такие😁
Tututuru я тоже проходила мед осмотр на 3-4 недели. Ничего не увидели. Кроме кисты тогда у меня. Но через неделю токсикоз ударил меня и пришлось тоже рассказывать. Я не хотела рано говорить , потому что мало ли ещё что да как сложится. Зачем лишний раз болтать.
У нас работать поликлиники начинают с 8-20, все успеваешь пройти вне рабочее время
Сказала на 25 неделе И сразу написала заявление на отпуск перед декретом С 27 недели не работаю Но у меня и рабочий день начинался в 16:00,поэтому не приходилось отпрашиваться,так как всех врачей проходила до работы
тоже сказала сразу,а иначе как объяснить постоянные походы по врачам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


