На каком сроке говорили на работе о беременности?

Если долго скрывали, то каким образом получалось у вас это? Постоянно отпрашиваться на приёмы к врачам и анализы приходится, как можно скрывать долго беременность? Мне интересно...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Будто без меня работа бы встала,странные такие😁
  • Tututuru я тоже проходила мед осмотр на 3-4 недели. Ничего не увидели. Кроме кисты тогда у меня. Но через неделю токсикоз ударил меня и пришлось тоже рассказывать. Я не хотела рано говорить , потому что мало ли ещё что да как сложится. Зачем лишний раз болтать.
  • У нас работать поликлиники начинают с 8-20, все успеваешь пройти вне рабочее время
  • Сказала на 25 неделе И сразу написала заявление на отпуск перед декретом С 27 недели не работаю Но у меня и рабочий день начинался в 16:00,поэтому не приходилось отпрашиваться,так как всех врачей проходила до работы
  • тоже сказала сразу,а иначе как объяснить постоянные походы по врачам
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить