На каком сроке говорили на работе о беременности?

Если долго скрывали, то каким образом получалось у вас это? Постоянно отпрашиваться на приёмы к врачам и анализы приходится, как можно скрывать долго беременность? Мне интересно...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сразу после Узи. Просто работа связана с тяжестями
  • я тоже написала на 7 недели, чтоб замену искал) а так да, дорога и время прохождение анализов по среднему оплачивают.
  • Znw82 как? Вы не отпрашивались постоянно к врачам? Не было токсикоза? Для меня это не реально столько времени молчать... Интересно как у других это Получается
  • Марина моя заведующая сразу же рассказала всем, на следующий день знала уже вся клиника🥲
  • nastysha записывалась или рано утром, или после работы. Носила в основном толстовки оверсайз,когда начал живот появляться) В кабинете сижу одна, работа с документами, поэтому особо и не отсвечивала))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить