18 jun 2026
Если долго скрывали, то каким образом получалось у вас это? Постоянно отпрашиваться на приёмы к врачам и анализы приходится, как можно скрывать долго беременность? Мне интересно...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сразу после Узи. Просто работа связана с тяжестями
я тоже написала на 7 недели, чтоб замену искал) а так да, дорога и время прохождение анализов по среднему оплачивают.
Znw82 как? Вы не отпрашивались постоянно к врачам? Не было токсикоза? Для меня это не реально столько времени молчать... Интересно как у других это Получается
Марина моя заведующая сразу же рассказала всем, на следующий день знала уже вся клиника🥲
nastysha записывалась или рано утром, или после работы. Носила в основном толстовки оверсайз,когда начал живот появляться) В кабинете сижу одна, работа с документами, поэтому особо и не отсвечивала))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


