08 jun 2026
Девочки, всем привет.
Первая беременность, срок 5 недель 1 день, ХГЧ 03.06. - 3333, 05.06-8270.
Год назад была биохимическая беременность.
У меня проблема со щитовидной железой (Аит и что-то еще, у врача была давно) к эндокринологу записалась, но очень переживаю, что это скажется на беременности…Накручиваю, что может снова случиться биохимическая или просто выкидыш, каждый раз бегаю проверяю выделения, боюсь увидеть кровь. Я одна такая тревожная? И есть ли кто-то еще с проблемами щ/ж?🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Еще боязнь заниматься п/а😄
у меня АИТ, выносила малыша недавно 👶 короче, по факту: врач держал ТТГ до ~2,5 и св.Т4 в норме, я сдавала каждые 4-6 нед., корректировали дозу - и всё ок. ХГЧ у тебя растёт 👍 тревожиться нормально. сдай ТТГ+св.Т4 и жди эндокринолога. при крови - сразу к врачу
Тоже АИТ гипотериоз года 4 сейчас в положении 9 неделя пошла ттг взлетел почти до 7 быстро оч был 2.0 недавно .Сходила срочно к эндокринологу успокоила ,что сейчас на ребенка не влияет ттг большой срок мал ,подняли дозировку эутирокса через 4 недели пересдать ттг
у меня проблема с щ/ж на л-тераксине уже три года сижи.
Мария Уже не помню даже, еще в школе училась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


