Щитовидная железа

Девочки, всем привет. Первая беременность, срок 5 недель 1 день, ХГЧ 03.06. - 3333, 05.06-8270. Год назад была биохимическая беременность. У меня проблема со щитовидной железой (Аит и что-то еще, у врача была давно) к эндокринологу записалась, но очень переживаю, что это скажется на беременности…Накручиваю, что может снова случиться биохимическая или просто выкидыш, каждый раз бегаю проверяю выделения, боюсь увидеть кровь. Я одна такая тревожная? И есть ли кто-то еще с проблемами щ/ж?🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Еще боязнь заниматься п/а😄
  • у меня АИТ, выносила малыша недавно 👶 короче, по факту: врач держал ТТГ до ~2,5 и св.Т4 в норме, я сдавала каждые 4-6 нед., корректировали дозу - и всё ок. ХГЧ у тебя растёт 👍 тревожиться нормально. сдай ТТГ+св.Т4 и жди эндокринолога. при крови - сразу к врачу
  • Тоже АИТ гипотериоз года 4 сейчас в положении 9 неделя пошла ттг взлетел почти до 7 быстро оч был 2.0 недавно .Сходила срочно к эндокринологу успокоила ,что сейчас на ребенка не влияет ттг большой срок мал ,подняли дозировку эутирокса через 4 недели пересдать ттг
  • у меня проблема с щ/ж на л-тераксине уже три года сижи.
  • Мария Уже не помню даже, еще в школе училась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить