нипт бесплатно делают?

мне 41, беременность 7,3 после Эко, второй эмбрион после исследования уничтожили, потому что хромосомные нарушения, не рекомендован к пересадке, врач сказал сделать нипт на 10 неделе, можно ли бесплатно его мне сделать? встаю на учет 5 июня. 10 недель будет 15ого.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нипт делают бесплатно если есть на него рекомендации,например не очень скрининг,настаивайте
  • Мне 42 и мне тоже сегодня позвонили и сказали, что есть риски в крови, по скринингу узи, было все в норме, всё отлично,нам 15 неделек -где взять этот документ чтобы почитать?
  • vika 1ого эмбриона подсадили на 5ый день свеженького)) не проверяли) а второго для того чтобы понять хранить или нет, я отправила на исследование, и выяснилось что нарушения
  • Девочки мне вот делали НИПТ бесплатно по омс. Ходила к генетику, вызывали. Она сказала с этого года делаем его бесплатно. Всё сделали
  • Natali🌸 нипт можно сделать где угодно, просто это генетическое исследование стоит дорого, цены варьируются от 18 до 35 по моему
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить