27 may 2026
мне 41, беременность 7,3 после Эко, второй эмбрион после исследования уничтожили, потому что хромосомные нарушения, не рекомендован к пересадке, врач сказал сделать нипт на 10 неделе, можно ли бесплатно его мне сделать? встаю на учет 5 июня. 10 недель будет 15ого.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нипт делают бесплатно если есть на него рекомендации,например не очень скрининг,настаивайте
Мне 42 и мне тоже сегодня позвонили и сказали, что есть риски в крови, по скринингу узи, было все в норме, всё отлично,нам 15 неделек -где взять этот документ чтобы почитать?
vika 1ого эмбриона подсадили на 5ый день свеженького)) не проверяли) а второго для того чтобы понять хранить или нет, я отправила на исследование, и выяснилось что нарушения
Девочки мне вот делали НИПТ бесплатно по омс. Ходила к генетику, вызывали. Она сказала с этого года делаем его бесплатно. Всё сделали
Natali🌸 нипт можно сделать где угодно, просто это генетическое исследование стоит дорого, цены варьируются от 18 до 35 по моему
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


