12 may 2026
Девочки , поделитесь историями , кто сдавал на права во время беременности? Как прошло? У меня 20 недель, думаю пойти учиться, что посоветуете? 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне завалили практику, теперь жду срока когда будет пузико и если что закричу: "ааа, рожаааюююю". чтобы не расслаблялись, как говорится
если норм себя чувствуете то почему бы и да? беременность не болезнь, только пузик может мешаться , руль цеплять , и ремень неудобно накидывать 😄
здравствуйте, у меня 24 недели, я учусь на права. Главное не нервничать и слушать инструктора.
Я учусь в данный момент. 22 числа у меня внутренний экзамен, и 22 меня планово ложат в роддом 😁 Сказали что как выпишут так приду сдавать)
Как-то уже велись тут дискуссии на эту тему Сошлись на том, что в период беременности можно сдать теорию, а уже после родов практику, чтобы не было сильных стрессов при поездках на дороге.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


