Автошкола

Девочки , поделитесь историями , кто сдавал на права во время беременности? Как прошло? У меня 20 недель, думаю пойти учиться, что посоветуете? 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне завалили практику, теперь жду срока когда будет пузико и если что закричу: "ааа, рожаааюююю". чтобы не расслаблялись, как говорится
  • если норм себя чувствуете то почему бы и да? беременность не болезнь, только пузик может мешаться , руль цеплять , и ремень неудобно накидывать 😄
  • здравствуйте, у меня 24 недели, я учусь на права. Главное не нервничать и слушать инструктора.
  • Я учусь в данный момент. 22 числа у меня внутренний экзамен, и 22 меня планово ложат в роддом 😁 Сказали что как выпишут так приду сдавать)
  • Как-то уже велись тут дискуссии на эту тему Сошлись на том, что в период беременности можно сдать теорию, а уже после родов практику, чтобы не было сильных стрессов при поездках на дороге.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить