16 apr 2026
Девочки, первый анализ крови строго на тощак надо сдавать? Я не могу меня от пустого желудка тошнит (((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я ела 🤗
Да, можно только воду Я встаю в 5 утра, а кровь в 9 утра была, всю воду в доме выпила за это время, наверное🫠
Я тоже ела🙈 анализы хорошие. У меня от дома до женской долгая дорога, на голодный желудок невозможно, тошнит. Наелась киви, апельсина и пару бутербродов с маслом и сыром, боялась за сахар, в итоге все хорошо.
терпеть, конечно на тощак. меня тоже очень сильно тошнит когда голодная, особенно утром. но потерпеть пару часов можно. кровь возьмут,можно потом пару долек шоколадки съесть, тошнота отступит.
Дарья ну это жесть конечно) перебор.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


