Анализы

Девочки, первый анализ крови строго на тощак надо сдавать? Я не могу меня от пустого желудка тошнит (((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я ела 🤗
  • Да, можно только воду Я встаю в 5 утра, а кровь в 9 утра была, всю воду в доме выпила за это время, наверное🫠
  • Я тоже ела🙈 анализы хорошие. У меня от дома до женской долгая дорога, на голодный желудок невозможно, тошнит. Наелась киви, апельсина и пару бутербродов с маслом и сыром, боялась за сахар, в итоге все хорошо.
  • терпеть, конечно на тощак. меня тоже очень сильно тошнит когда голодная, особенно утром. но потерпеть пару часов можно. кровь возьмут,можно потом пару долек шоколадки съесть, тошнота отступит.
  • Дарья ну это жесть конечно) перебор.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить