13 apr 2026
Девочки, всем привет! Расскажите, пожалуйста, как собираете мочу, те кто на утрожестане. И если всетаки попадает в анализ данное лекарство, то какие последствия?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
автор привет ..я промываю все хорошо вставляю тампон и потом собираю середину мочи.. ...проблем нет ..
я на утрожестане , перед тем как собрать мочу вставляю кусочек ваты и собираю мочу (так врач говорила). Анализ приходит хороший. Пить не пробовала, но наслышана что побочек много, у кого как.
За 2 дня до сдачи нужно выпить, чтобы ничего не попало в анализы. Мне до того как сказали так сделать исказились анализы, показал белок в моче, после того как пересдала правильно всё хорошо
Утром подмываюсь, вставляю тампон и с ним сдаю мочу в баночку Всегда так врач говорит делать и все хорошо
При сдаче анализа мочи по инструкции (не важно что Вы принимаете или не принимаете) влагалище закрывают ватным тампоном, я беру ватные диски) Всегда так мочу сдавали.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


