Утрожестан и анализ..

Девочки, всем привет! Расскажите, пожалуйста, как собираете мочу, те кто на утрожестане. И если всетаки попадает в анализ данное лекарство, то какие последствия?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • автор привет ..я промываю все хорошо вставляю тампон и потом собираю середину мочи.. ...проблем нет ..
  • я на утрожестане , перед тем как собрать мочу вставляю кусочек ваты и собираю мочу (так врач говорила). Анализ приходит хороший. Пить не пробовала, но наслышана что побочек много, у кого как.
  • За 2 дня до сдачи нужно выпить, чтобы ничего не попало в анализы. Мне до того как сказали так сделать исказились анализы, показал белок в моче, после того как пересдала правильно всё хорошо
  • Утром подмываюсь, вставляю тампон и с ним сдаю мочу в баночку Всегда так врач говорит делать и все хорошо
  • При сдаче анализа мочи по инструкции (не важно что Вы принимаете или не принимаете) влагалище закрывают ватным тампоном, я беру ватные диски) Всегда так мочу сдавали.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить