в основная
04 jun 2026Девочки,у меня была замершая,делала медикаментозный аборт,сказали сдать анализы на тромбофилию. В интернете написано,что надо ждать 6-12 недель,чтобы сдать этот анализ. Кто сталкивался с замершей/выкидышем,когда сдавали этот анализ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Fairy спасибо за ответ😔
может 6-12 дней? я сдавала перед майскими праздники и в общей сложности вышло 10 дней календарных, это потому что были праздники, если бы их не было, то было бы меньше. в гемотесте вот 4 дня всего, или вы имеете в виду по сроку беременности? это вообще не обязательно, анализируют ваши гены, а не показатели какие-то в беременном состоянии
AlenaKra не,чтобы сдать анализ после замершей имею ввиду,типо нужно,чтобы гормональный фон восстановился
Ами_26 нет, это же анализ на дефект генов, никак не связано с гормональным фоном
у меня была замершая, но мне не какие анализы не назначали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


