27 feb 2026
Привет беременяшки, скажите пожалуйста кто уже сдавал кровь на определение пола, сколько стоит и как это проходит, может кто то из Сургута?!!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сдавала на 11 неделе в инвитро 6-7 к Курск Берут кровь из вены Ждешь 3-10 дней результат на почту
окси пишут «Y хромосома найдена/не найдена(пол плода женский/мужской»
С 10 недели можно сдать Через сбер здоровье гемотест 3.000₽ , но в каждом городе свои цены Ждать сказали 7 дней, результат пришел через 3 дня
Привет. Я не из Сургута, но сдавала этот анализ. Берут кровь с вены, и все. Ждать около 10 дней. По стоимости в Ростове 4400
А на какой неделе можно сдавать этот анализ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


