глюкоза

всем здравствуйте! подскажите пожалуста как проходит анализ на глюкозу? чем можно запивать?хотела взять лимоную воду, чтоб не стошнило генеколог сказала что вроде как только можно запивать чисто водой, и ещё скок ждать ответ, и сколько за раз берут кровь в этот день. моя генекологичка сказала, что 3 часа сидеть там! 🤔 правда или нет?! срок 24 недели.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • vsuGhiznVdekrete что за уколы в живот ?
  • Alena для профилактики варикоза. но у меня его нет. и не было.
  • СВЕТЛАНА сколько у вас сахар вообще, и как себя чувствуете? Да, тошнило и было очень противно. поэтому сейчас только отказ. по анализам сахар у меня хороший, не считаю нужным сидеть там и мучаться у них
  • vsuGhiznVdekrete значит всё верно мне объяснила врач. а скажите очень тошнит? я просто не очень переношу сильно сладкое(
  • кровь три раза берут каждый час
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить