23 mar 2026
всем здравствуйте! подскажите пожалуста как проходит анализ на глюкозу? чем можно запивать?хотела взять лимоную воду, чтоб не стошнило генеколог сказала что вроде как только можно запивать чисто водой, и ещё скок ждать ответ, и сколько за раз берут кровь в этот день. моя генекологичка сказала, что 3 часа сидеть там! 🤔 правда или нет?! срок 24 недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
vsuGhiznVdekrete что за уколы в живот ?
Alena для профилактики варикоза. но у меня его нет. и не было.
СВЕТЛАНА сколько у вас сахар вообще, и как себя чувствуете? Да, тошнило и было очень противно. поэтому сейчас только отказ. по анализам сахар у меня хороший, не считаю нужным сидеть там и мучаться у них
vsuGhiznVdekrete значит всё верно мне объяснила врач. а скажите очень тошнит? я просто не очень переношу сильно сладкое(
кровь три раза берут каждый час
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


