26 mar 2026
здравствуйте, хочу спросить. у меня 3 нед.1 дн. а эмбриона пятидневка. Получается 4 неделя ровно? если прибавка эмбриона и неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия например, 3 марта перенос делали, и вот эмбрион пятидневка, то есть неделя и прибавить пятидневка?
Мила поняла. завтра будет на узи и узнаю у врача.
kristina0511 я посчитала когда у меня был перенос
как вы поняли что у вас 3 недели?У меня когда было ЭКО только по узи определяли
Срок ставят по 1 дню цикла,у вас спросят дату пункции и переноса сразу после скрининга у гинеколога(у меня так было,в пц)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


