Привет беременняшки 🤰🏻 Я кстати глухая

6 неделя это 2 месяц ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • считайте,4 нед это месяц итд...с другой стороны в больнице считается по другому, второй триместр начинается с 14 нед,4 месяц соответственно так же... может быть у кого-то по другому,я сама запуталась если честно в этих сроках 🤣по факту после 12 нед( это конец 1 триместра и конец 3 месяца),но в больнице считают по другому,не знаю почему так, может первые 1-2 нед не считают они 😏
  • Привет! Да, 6 неделя - это второй месяц 🙂 Я сейчас на 35-й, тоже считаю по неделям - так проще не путаться. Обнимаю, пусть беременность идёт спокойно! Если нужно, могу расписать по неделям 💛🤗
  • Анна спасибо ❤️
  • привет,это примерно 1,5 месяца
  • будущая мама спасибо ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить