05 may 2026
Девочки, кто в таком понимает!? Стаж от работы во время декрета идет только до 1,5лет? Или до 1,5 лет только страховой стаж идет? А после 1,5 лет уже не считается, если не вышла на работу, только место сохраняется до 3 лет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первые 1,5 года входят в страховой стаж, а оставшиеся 1,5 года в общий стаж входят. Просто для расчетов будущей пенсии 1,5 года не будут входить
после 1,5 лет стаж не идет
valentina благодарю за ответ!
Стаж идет
да именно в стаж рабочий входит 3 года и место за вами сохраняется. Но выплаты и стаж по страховой 1,5 года. просто в расчет по пенсии вам войдёт не 3 года как по трудовой, а полтора. Но в трудовой все три года будут вписаны.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


