Стаж

Девочки, кто в таком понимает!? Стаж от работы во время декрета идет только до 1,5лет? Или до 1,5 лет только страховой стаж идет? А после 1,5 лет уже не считается, если не вышла на работу, только место сохраняется до 3 лет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Первые 1,5 года входят в страховой стаж, а оставшиеся 1,5 года в общий стаж входят. Просто для расчетов будущей пенсии 1,5 года не будут входить
  • после 1,5 лет стаж не идет
  • valentina благодарю за ответ!
  • Стаж идет
  • да именно в стаж рабочий входит 3 года и место за вами сохраняется. Но выплаты и стаж по страховой 1,5 года. просто в расчет по пенсии вам войдёт не 3 года как по трудовой, а полтора. Но в трудовой все три года будут вписаны.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить