в основная
04 mar 2026Девочки, у кого нибудь старшие дети во время вашей беременности болели этой гадостью? Ни кто не заразился? Как перенесли? Как на ребенке в утробе отразилось?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia у меня привита дочка, но каждый год тоскает из сада. У нее все в лёгкой степени, а мы с мужем умираем
Alenka сама год назад первый раз переболела этим ротовирусом и от врачей узнала про прививку, но только для младенцев и теперь всем пишу про неё Врач сказала, что и с прививкой дети болеют, но не так как могли бы без нее (надеялась, что преувеличивают, но похоже нет, раз у вас дочка всё-таки заражается ☹️)
Я переболела ротавирусом в первом триместре) я еще не знала что в положении, срок был 5-6 недель. Пролежала в больнице почти 1.5 недели, каждый день капельницы, диета, антибиотики.. слава богу с малышом все в порядке) уже на финишной прямой - 33 недельки 😁
Я не знаю, чем я болела, но температура была ашалеть и бронхиальное осложнение, мне назначили антибиотики. Но у меня всегда зимой бронхиальное осложнение бывает. А так в целом легко перенесла, как обычно. Дети мужа принесли со школы, я их лечила, там температура у них была 39 и дикие боли. Они аж кричали и плакали временами( И меня по итогу заразили. Какой-то грипп. Надеюсь, на ребенке не отразится.
Как родится малыш, сделайте ему прививку от ротовируса, чтобы хоть один ребенок не болел и не таскал домой этот вирус 🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


