в основная
18 feb 2026Привет
Есть тут, кто родила на 34 неделе
Как у вас всё прошло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте, сынок у меня родился 32-33 недели было, сейчас уже 8 лет, были проблемы, долго лежали в больнице, и когда подрос с больниц не вылазили, сейчас уже перерос, редко болеет тьфу тьфу, всё хорошо.
Я сына родила на 34 неделе,лежали в больнице месяц,болеть не болел поактически ,но в школе проблемы начались,учились на дому.Сейчас ему 20 лет, работает,живёт отдельно.
привет, у меня вторая дочь 32 недели было, третья 34. все хорошо. в больнице не много полежать пришлось, а так тьфу тьфу тьфу. сейчас им 7 и 8 лет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


