22 mar 2026
Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто как решал проблему со стулом (запор), в первом триместре
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Киви, чернослив и мне ещё капучино помогает. У меня то диарея, то запор, купила хилак форте, стало легче
Глицериновые свечи
пью дюфалак на ночь, помогает
Я сама мучаюсь сейчас, 9 недель почти беременности. Вот Второй день как начала ходить в туалет более менее хорошо. ттт. Изначально сделала микролакс, чтобы прочистить желудок и облегчить состояние и потом начала киви есть, кефир пить и один раз псиллиум выпила с большим количеством воды (порекомендовала врач мой).
пила неделю Дюфалак на ночь и чернослив днем 3-5 шт, теперь ем киви или грушу, тьфу тьфу, больше проблема не возвращалась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


