Как решить проблему запоров в первом триместре?

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто как решал проблему со стулом (запор), в первом триместре
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Киви, чернослив и мне ещё капучино помогает. У меня то диарея, то запор, купила хилак форте, стало легче
  • Глицериновые свечи
  • пью дюфалак на ночь, помогает
  • Я сама мучаюсь сейчас, 9 недель почти беременности. Вот Второй день как начала ходить в туалет более менее хорошо. ттт. Изначально сделала микролакс, чтобы прочистить желудок и облегчить состояние и потом начала киви есть, кефир пить и один раз псиллиум выпила с большим количеством воды (порекомендовала врач мой).
  • пила неделю Дюфалак на ночь и чернослив днем 3-5 шт, теперь ем киви или грушу, тьфу тьфу, больше проблема не возвращалась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить