в основная
07 apr 2026После замершей на 6-й неделе беременности отправила абортивный материал на генетический анализ. Анеуплоидий и хромосомных нарушений не выявлено. Девушки, поделитесь, кто делал молекулярное кариотипирование, что мне с этой информацией теперь делать? В какую сторону копать? Мне кажется, я с ума сойду, если не докопаюсь до причины потери. Уже начинаю думать, что лучше бы было какое-то нарушение, тогда хотя бы было всё понятно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mary_mm ❤️ от всего сердца благодарю! 🤗
Mariya310893 Скорейшей удачной вам попытки! Пусть все будет хорошо! ❤️
Katrina нет, не сдавала. Ничего не сдавала. Пила витаминки, я здорова. Может звучать глупо, но у меня даже мыслей не было о том, что может что-то пойти не так. Поэтому сейчас у меня просто шок.
Екатерина пусть у вас все получится❤️
RediskaKet 🙏Спасибо!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


