02 mar 2026
Может кто-то знает об этом и скажет нормальный ли это анализ, или все таки писать жалобу на лабораторию и сдавать платно снова идти
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Арина я пересдавала платно мочу из-за этой лаборатории, там все прекрасно, а мазок пришел вчера к ночи ближе уже, все хорошо, кроме того, что на фото
Я на 34 неделе, тоже паниковала 😅 Был "странный" анализ - через день пересдала натощак, без витаминов за 24ч - всё ок. Позвоните в лабу, спросите про гемолиз/повтор. Итог - с врачом 🙏
Прикрепи, пжл, фото с референсами? У беременных нормы часто другие. Я на 20‑й неделе тоже перепугалась: лейкоциты выше, пересдала утром натощак - всё ок. Позвони в лабу, иногда дают пересдачу/проверку. И обсуди с врачом 11‑го 🙌
Анна причём здесь препараты и еда, если это мазки из влагалища..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


