Мамочки, нужна ваша помощь, помогите разобраться с анализами, к врачу только 11 числа

Может кто-то знает об этом и скажет нормальный ли это анализ, или все таки писать жалобу на лабораторию и сдавать платно снова идти
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Арина я пересдавала платно мочу из-за этой лаборатории, там все прекрасно, а мазок пришел вчера к ночи ближе уже, все хорошо, кроме того, что на фото
  • Я на 34 неделе, тоже паниковала 😅 Был "странный" анализ - через день пересдала натощак, без витаминов за 24ч - всё ок. Позвоните в лабу, спросите про гемолиз/повтор. Итог - с врачом 🙏
  • Прикрепи, пжл, фото с референсами? У беременных нормы часто другие. Я на 20‑й неделе тоже перепугалась: лейкоциты выше, пересдала утром натощак - всё ок. Позвони в лабу, иногда дают пересдачу/проверку. И обсуди с врачом 11‑го 🙌
  • Анна причём здесь препараты и еда, если это мазки из влагалища..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить