в основная
27 feb 2026 Добрый день! Подскажите пожалуйста, я на 7 неделе, ХГЧ сдавала 2800 через 48 часов 4300. была на УЗИ на 6 неделе не видели жм и эмбриона , пя 8мм. пришла через неделю ( на 7 неделе) , пя 9 мм, жм почти 6 а эмбриона так и нет. поставили аэмбрионию и замершую, подскажите пожалуйста, как узнать точно? выделений плохих нет. меня ничего не беспокоит идти на операцию не намеренна. хочу сдать контрольное УЗИ через 2 недели и перед ним ХГЧ
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elena спасибо огромное. я просто уже все слезы выплакала
Подождите немного, у меня на первом узи вообще ничего не показало, через неделю только плодное яйцо без эмбриона, еще через две только появился эмбрион. Не торопитесь , врачи тоже ошибаются
Ждем от Вас хороших новостей 🤞🏼
krevetosa у вас все будет хорошо❤️
У меня так было с первой беременностью в 6.4 пришла на узи, сказали анебриония, подождала недельку, ничего не изменилось.(( Вторая беременность в 6.1 сердечко билось уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


