Как разобраться с аэмбрионией: советы мамам
27 feb 2026

Как разобраться с аэмбрионией: советы мамам

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я на 7 неделе, ХГЧ сдавала 2800 через 48 часов 4300. была на УЗИ на 6 неделе не видели жм и эмбриона , пя 8мм. пришла через неделю ( на 7 неделе) , пя 9 мм, жм почти 6 а эмбриона так и нет. поставили аэмбрионию и замершую, подскажите пожалуйста, как узнать точно? выделений плохих нет. меня ничего не беспокоит идти на операцию не намеренна. хочу сдать контрольное УЗИ через 2 недели и перед ним ХГЧ
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elena спасибо огромное. я просто уже все слезы выплакала
  • Подождите немного, у меня на первом узи вообще ничего не показало, через неделю только плодное яйцо без эмбриона, еще через две только появился эмбрион. Не торопитесь , врачи тоже ошибаются
  • Ждем от Вас хороших новостей 🤞🏼
  • krevetosa у вас все будет хорошо❤️
  • У меня так было с первой беременностью в 6.4 пришла на узи, сказали анебриония, подождала недельку, ничего не изменилось.(( Вторая беременность в 6.1 сердечко билось уже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить