в основная
14 jun 2026Вод не было, но спина и каменеет живот боль можно потерпеть но через такое время
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Полина Ой все хорошо спасибо
Если после душа схватки не проходят, то вам в роддом)
Ulia_21 смените положение, попробуйте сделать дела какие то, советуют ношпу выпить Если настоящие схватки, то ношпа не поможет
Да у меня было тоже самое, приложение тоже писало будьте готовы, типо езжайте в роддом А это оказались тренировочные просто
У меня подобное было во 2 берем, приложение написало ехать в роддом. Приехала, а там сказали не рожаю. Уехала домой.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


