09 feb 2026
девочки, привет. Скажите пожалуйста кто на начале 14-ой недели и 3-и роды, какие у вас животы? я вешу 60 кг и рост 155 см. но живот как-будто у меня уже 6-ой месяц 😩. но у меня сильные запоры ещё, может поэтому. но интересно послушать вас)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня завтра ровно 13 недель,тоже раздувает как будто уже на большом сроке, надеюсь пройдет
У меня до 15 недели так же живот раздувался, сейчас меньше. Это из за запоров, газообразование.
14я неделя, рост 161 вес 63 живот огроменный. тож роды 3и, но запоров нет.
Тоже живот большой 23 недели, выглядит месяцев на 7, особенно к вечеру. Но у меня всегда рано появлялся, как говорили гинекологи - особенности строения. Страшного в этом ничего, кроме неудобства
мне кажется,что это газы,хотя по кг,не поправилась,даже похудела почти на 1 кг(850 гр если точнее),а штаны не застёгиваются
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


