Родители
01 feb 2026

Родители

Девочки , такая ситуация: живу с молодым человеком , он сделал предложение в ноябре , запланировали свадьбу на август, в декабре я забеременела, сейчас идёт 7 неделя , моя мама и его родители отреагировали очень хорошо и поздравили. Но проблема в том что мои бабушка с дедушкой негативили ещё на том этапе когда мы съезжались , что мол без свадьбы нельзя и после всех скандалов на эту тему я очень боюсь рассказывать про беременность. Была ли у кого нибудь такая ситуация, как рассказали ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nevalyashka Спасибо ☺️
  • Anastasia спасибо большое!
  • Pimka спасибо!
  • Ksuynya спасибо ☺️
  • Вы ведь им ничего не должны, откуда такое чувство вины. Вы взрослый человек, выходите замуж когда хотите и ничего такого плохого нет-быть беременной на своей свадьбе. В то время женились через неделю после первой встречи, а сейчас нам пытаются доказать, что они моральный камертон общества и всех могут судить. У Вас сейчас забот и так хватает, не тратьте нервы на них. Они побухтят и перестанут, а так каждое важное решение делать с оглядкой на других людей, пусть даже родственников тоже не надо))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить