Как рассказать маме о беременности в 20 лет?

всем привет мне 20 лет я беременна на 13 неделе 5 день,боюсь сказать маме про беременность,живу отдельно поэтому перестала видеться с ней,но она хочет ко мне приехать в июне как думаете стоит говорить про беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я рассказала сразу же когда узнала , было три недельки или 4
  • Kanykei хорошо спасибо за совет,
  • asenka_2006 это не рано , по моему мнению в самый раз .
  • Olly кстати да, ту наверное больше не страх а не хотите осуждения. мне тоже 40 и третий ребенок будет))уже 14 недель до сих пор не сказала маме. ,🥴🤭
  • ой девочки , мне 42 , я беременна четвертым , пока срок 4 недели, но я до сих пор боюсь сказать маме, я даже не знаю как ей об этом говорить . Она всегда была против того чтобы я рожала. И каждую беременность говорила делай аборт.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить