29 jan 2026
Девочки , подскажите пожалуйста, как чувствуется тренировочные схватки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Уменя напрягается вся матка, немного неприятно, иногда бывает болезненно, смотря в какой позе я, а так не критично. Потом проходит, так пару раз за день
как боли во время месячных
Как сильное сжатие, захватывает немного дыхание, живот круглеет как арбузик и торчит вперед, боли нет, дискомфорт есть, должны проходить через минуту-две, но мои проходят как хотят (бывают дни прямо лежа даже не отпускает и живот встает на каждый поворот, поход в туалет, перистальтику кишечника, наклон). А бывают дни когда нет совсем их. Могут пройти незамеченными или отсутствовать, а могут мучать всю беременность и 2 и 3 триместр. Все в пределах нормы.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


