в основная
19 may 2026Здравствуйте, сейчас 35 неделя хотела бы знать как ощущаются тренировочные схватки ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Princess у всех все по-разному. у меня был срок 39 недель. вечером трен схватки, потом заметила опущение живота. утром отошла пробка и начались схватки. родила вечером. говорю про свой опыт, никого не пугаю)
Как боли при месячных. Тянет низ живота, поясницу, возможна тошнота и позывы в туалет. У кого-то все эти симптомы вместе, у кого-то по отдельности.
у меня живот каменел как перекачанный мяч, потом отпускает и так несколько раз.схватит и отпустит. это длилось минут 20, потом прошло, как будто ничего и не было.родила на следующий день.
ksimonova не пугайте девочку и остальных, что вы родили на следующий день У нее 35 недель, у меня вот 32 недели и тоже тренировочные бывают )
схватывает, отпускает. Твердеет живот. Бывает резкая боль иногда, но пару раз в день у меня, 34 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


