Тренировочные схватки

Дорогие, Дамы, подскажите, пожалуйста, как понять, что начались тренировочные схватки? Я почти на 33 неделе беременности и не понимаю как их понять. Очень отчетливо чувствую малышку как она активничает, двигается, тянется, переворачивается, играет (тонуса матки нет, все в норме), но вот не знаю, как отличить схватки от ее движения в животике🙄 как вы понимали, что у вас начались тренировочные схватки (тянуло связки, поясница болела или как при месячных ощущения)?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо, девушки 😊
  • Тянет сильно поясницу ,живот каменеет ,потом отпускает
  • У меня в прошлую беременность были тренировочные схватки, начиная с 38 недель, день через день по ночам, каменел живот, живот тянуло как при месячных, и схватывал слегка, как кишечные колики, только внизу живота.Когда было невмоготу, пила 1 таблетку но-шпы и проходило минут через 15. А когда наступил день Х, было то же самое, только но-шпа уже не помогала, и я поняла что это настоящие схватки.
  • У меня вообще их не было .После осмотра в роддоме просто начались уже схватки .Врядли вы их с чем то спутаете 😅я тоже гадала какие же они ,потом поняла сразу когда они начались 😅
  • то чувство, когда в прошлом две беременности, и никаких тренировочных схваток и отхождений пробок не было🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить