04 jun 2026
тянет низ живота, больно пописать и болит поясница. как ранее были замечены частые такие боли (тренировочные схватки), то не предала значения. сейчас уже 3 час так болит с интервалом примерно 30сек/5минут.точно ли это схватки? и когда лучше всего вызвать скорую помощь или с таким интервалом, могу добраться сама до роддома (ехать на автобусе минут 20 и подниматься в гору минут 10)? в добавок, сильно тошнит и кидает в жар.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А у вас какая неделя?
D'RE'W
Девочки, легких родов вам 🙏🏻😊
Я сейчас тоже начала считать схватки Надеюсь я не ошибаюсь
Nastasya я надеюсь, что тоже не ошибаюсь, а то 3 раз буду выходить из роддома с животом. в добавок, как начинается схватка, то хочется в туалет по большому.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


