схватки?

тянет низ живота, больно пописать и болит поясница. как ранее были замечены частые такие боли (тренировочные схватки), то не предала значения. сейчас уже 3 час так болит с интервалом примерно 30сек/5минут.точно ли это схватки? и когда лучше всего вызвать скорую помощь или с таким интервалом, могу добраться сама до роддома (ехать на автобусе минут 20 и подниматься в гору минут 10)? в добавок, сильно тошнит и кидает в жар.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А у вас какая неделя?
  • D'RE'W
  • Девочки, легких родов вам 🙏🏻😊
  • Я сейчас тоже начала считать схватки Надеюсь я не ошибаюсь
  • Nastasya я надеюсь, что тоже не ошибаюсь, а то 3 раз буду выходить из роддома с животом. в добавок, как начинается схватка, то хочется в туалет по большому.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить