Схватки!?

Возникают резкие боли в низу, тянуло низ живота как в месячные и тянет поясницу, малыш пинается как обычно 37,5 недель. Не знаю готовиться сегодня ехать в роддом или нет 🤔 Может тренировочные конечно, не знаю что думать, дали направление на госпитализацию 28.04
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • светик да скорей всего тренировочные, прошло все 😅
  • Ой мне самой интересно что это за боли при истинных схватках, все треники мучают, даже не понимаю когда нужно ехать в роддом 🤷🏽‍♀️
  • вы засеките время, если схватывает живот кругом полностью с поясницей через каждые 10 минут ,то можете ехать в роддом
  • darya_1988 тренировочные, все прошло 😅
  • такая же ситуация и такой же срок,пока терпимо,вторая беременность,мальчик,мне 27 на приём,думаю уже в роддом направят
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить