36 недель.

Девушки здравствуйте! Скажите пожалуйста кто рожал , я первородка сложно различать схватки и т.п.)но с ночи поясницу распирает просто ни встать ни сесть, при ходьбе эпизодами ухудшение но быстро отпускает ,небольшая дурнота по состоянию не пойму что происходит.Может кто знает как и чего это такое…..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Mara таз разъезжался непосредственно к родам? Я просто пытаюсь понять насколько все близко ко дню х.
  • Возможно тренировочные, а возможно таз разъезжается. В мою первую беременность я больше всего запомнила боль от расходящегося таза. Боль была адская. А вот схватки мне не запомнились)))
  • Наверное все таки тренеровочные схватки ,матка подготавливается к родам
  • полагаю тренировочные. но нужно вести подсчет этим "схваткам" и смотреть на интенсивность, в крайнем случае сходить к любому гинекологу и попросить что бы посмотрели на раскрытие . не стоит сразу бежать в больницу ложиться, а то можете ещё долго там пролежать без надобности так сказать
  • DaniMar соглашусь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить